Gemeindeart:   Römisch-Katolisch  Evangelisch  Siebten-Tags-Adventisten  Apostolische Kirche  Evangelisch-Freikirchliche Gemeinden  Bruder-Kirche  Sedevakantisti  Priesterbruderschaft Hl. Pius X  Mariaviten  Traditional Catholic Church  Alt-Katholiken  Polish National Catholics  Griechisch-Katholisch  Orthodoxe Kirche  Jüdisch  Islamisch  Andere
 Land:  Australien  Dänemark  Deutschland  Ekuador  Frankreich  Großbritannien  Holland  Irland  Italien  Kanada  Neuseeland  Österreich  Polen  Russische Föderation  Slowakei  Tschechische Republik  Ukraine  Ungarn  USA

Die Liste der Gemeinden und den Treffen ist leider immer noch unvollständig
Bitte akzeptieren Sie unsere Entschuldigung für eventuelle Unbequemlichkeiten
Letzte Änderung:   2018--0-9-

    Weiter
   Ihre Anfrage hat folgende Gemeinden geliefert (641)  
1. Allerheiligen  Deutsch  Frankfurt am Main / Ostend / DEU 
2. Allerheiligste Dreifaltigkeit  Deutsch  Frankfurt am Main / DEU 
3. Alt-katholische Kirchengemeinde  Deutsch  Hamburg / DEU 
4. Apoštolská cirkev Bratislava  Slowakisch  Bratislava / SVK 
5. Asamkirche - St. Johann Nepomuk  Deutsch  München / DEU 
6. Bartholomäus  Deutsch  Frankfurt am Main / Zeilsheim / DEU 
7. Bazilika sv. Egídia  Slowakisch  Bardejov / SVK 
8. Bishop Daniel Lytle Dolan  Latain  / USA 
9. BJB Revúcka Lehota  Slowakisch  Revúca / SVK 
10. Blumentál - Kostol Nanebovzatia Panny Márie  Slowakisch  Bratislava / I. obvod / SVK 
11. Božského Srdca (Jezuiti)  Slowakisch  Košice / Sever / SVK 
12. Bratrstvo sv. Pia X - FSSPX  Latain  Praha / Praha - Chodov Chodovská tvrz. / CZE 
13. Bürgersaalkirche  Deutsch  München / Fußgängerzone / DEU 
14. Chiesa di Santa Barbara Megalomartire  Italienisch  Alghero (SS) / ITA 
15. Chrám Povýšenia vznešeného a životodarného kríža  Altkirchenslawisch  Bratislava / SVK 
16. Christ König  Deutsch  Frankfurt am Main / Praunheim / DEU 
17. Christ König  Deutsch  Süderbrarup / DEU 
18. Christ König  Deutsch  Kiel / Neumühlen- Dietrichsdorf / DEU 
19. Christ the King - Traditional Roman Catholic Church  Latain  Lisbon / USA 
20. Christkönig  Deutsch  Uetersen / DEU 
21. Christus Erlöser  Deutsch  Preetz / DEU 
22. Christus König  Deutsch  Marne / DEU 
23. Christus König  Deutsch  Husum / DEU 
24. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Jawor / POL 
25. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Przemków / POL 
26. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Rzuchowa / POL 
27. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Bielsko-Biała / POL 
28. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Nidzica / POL 
29. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Polkowice / POL 
30. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Bystrzyca Kłodzka / POL 
31. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Lubin / POL 
32. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Łódź / POL 
33. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Gdańsk / POL 
34. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Kętrzyn / POL 
35. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Legnica / POL 
36. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Lubsko / POL 
37. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Kędzierzyn-Koźle / POL 
38. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Ruda Śląska / POL 
39. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Barlinek / POL 
40. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Zabrze / POL 
41. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Kłodzko / POL 
42. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Kostrzyń nad Odrą / POL 
43. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  / POL 
44. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Gliwice / POL 
45. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Leszno / POL 
46. Chrześcijańska Wspólnota Zielonoświątkowa  Polnisch  Trzebinia / POL 
47. Cirkevná obec Starokatolíckej cirkvi v CB  Slowakisch  Bratislava / SVK 
48. Cirkevný zbor Hrachovo  Slowakisch  Hrachovo / SVK 
49. Cirkevný zbor Ružomberok  Slowakisch  Ružomberok / SVK 
50. Čuňovo  Slowakisch  Bratislava / Čuňovo / SVK 
51. Dalum Kloster  Dänisch  Odense SV / DNK